Pronto para morar
Edifício João Costa
Buritis - Belo Horizonte/MG

Edifício João Costa, coberturas com 2 a 4 quartos, 100 a 157 m²Buritis - Belo Horizonte/MG

2 a 4 Quartos
1 Suíte
3 Banheiros
2 Vagas
100 a 157 m²
Área útil
128 m²
Área total

Características

Elevador

Jardim

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

3 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CoberturaTérreo128.0128.0-3132
CoberturaTérreo100.0--3132
CoberturaTérreo157.0--4132
CoberturaTérreo157.0--3132
CoberturaTérreo128.0128.0-2132
CoberturaTérreo137.0--2132

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel